Mannschaften

Tennis

Die Mannschaften des TVC Enger Tennis
Damen Kreisliga Gr. 194 HF

Von links nach rechts:
Namen folgen...

Damen 40 Bezirksklasse Gr. 064

Von links nach rechts:
Anke Meier zu Bexten, Petra Gießelmann, Ingrid Mattwich, Daniela Piepgras-Brink, Claudia Schell, Simone Wameling, Daniela Wittland, Andrea Nutt-Cyrkel, Christiane Meise, Silke Ebmeyer, Sabine Collatz

Herren Kreisliga Gr. 187 HF

Kader:
Dr. Björn Kerbein, Stefan Wöhle, Timo Staar, Fabio Weitkamp, Jens-Eric Hillbrand, Jan Phillip Hacker, Dustin Schierholz, Tjard Wöhle, Jan-Louis Hillbrand, Benjamin Saure, Fynn Schwentker

Herren 30 Bezirksklasse Gr. 010

Von links nach rechts: 
Michele Kaufmann, Ralf Peter Krieger, Dominik Kerkhoff, Martin Hoffmann, Falk Niestrat, Stephan Düsterhöft, Sascha Brink, Tobias Schulz

Herren 40 Bezirksliga Gr. 013

Kader:
(hinten stehend) Oliver Pielsticker, Thorsten Bolte, Uwe Hoppstädter, Dirk Strakeljahn, (vorne sitzend) Peter Gondek, Olav Stieghorst, Thomas Beckmann

Herren 50 Bezirksklasse Gr. 021

Von links nach rechts:
Ralf Cyrkel, Andreas Schleef, Martin Gößling, Bernd Schwentker, Dirk Meise, Jens Lehmann, Meinhard Mattwich, Frank Josting

Herren 55 Bezirksliga Gr. 025

Von links nach rechts:
Klaus Walter, Heinz Meyer-Schröder, Ralf Collatz, Manfred Hofmann, Rüdiger Giesselmann, Waldemar Wagner, Hermann Wehmeyer

Es fehlen:
Fritz Althoff, Reinhold Fräßdorf, Harald Gieselmann, Dietmar Schuster, Dirk Theunißen und Jürgen Uppenbrock

Herren 60 Ostwestfalenliga Gr. 030

Von links nach rechts hintere Reihe:
Rainer Laege, Ralf Kuhn, Udo Hagemeier, Siegfried Beckord, Detlef Nowotzin

Von links nach rechts vordere Reihe:
Dr. Eckard Griemert, Wilhelm Stüber, Udo Schnieders, Klaus Rogalski, Ulrich Wellmann

Herren 65 Bezirksklasse Gr. 040

Kader:
Gerhard Baumeier, Rolf Siekmann, Dr. Reinhard Grohmann, Ekkehard Köhler, Karl-Heinz Schlüter, Winfried Flakowski, Heinz-Herrmann Zurkuhl, Wilhelm Ludewig

Breitensport Damen B Gr. 353

Von links nach rechts:
Susanne Tietz, Sandra Hötger, Anke Brehr, Astrid Specht, Claudia Dessin

Breitensport Damen B Gr. 355

Von links nach rechts:
Vera Wagner, Ines Saure, Monika Hollmann, Elke Dammeyer, Claudia Hacker, Carla Weitkamp

Es fehlen:
Anke Brehr, Barbara Hoffmann, Rita Tiemann, Annette Geiselmann

Breitensport Herren B Gr. 370

Von links nach rechts:
Bernd Saure, Frank Sudhues, Stephan Tietz, Stefan Loos

Es fehlen:
Thomas Oesterreich, Thomas Weitkamp, Frank Brehr, Jürgen Staar, Martin Hoffmann

Breitensport Herren B Gr. 367

Von links nach rechts:
Thomas Harmuth, Michele Kaufmann, Dirk Hacker, Peter Kleinemas, Michael Höttger, Arend Schock

Es fehlen:
Klaus-Hermann Bunte, Heinz-Peter Wüstenbecker, Ingo Schock, Jörg Doleschel