Mannschaften

Tennis

Die Mannschaften des TVC Enger Tennis
Damen 40-1 Bezirksklasse Gr. 146

Von links nach rechts:
Anke Meier zu Bexten, Petra Gießelmann, Ingrid Mattwich, Daniela Piepgras-Brink, Claudia Schell, Simone Wameling, Daniela Wittland, Andrea Nutt-Cyrkel, Christiane Meise, Silke Ebmeyer, Sabine Collatz

Damen 40-2 (4-er) Kreisliga Gr. 186 BI

Kader:
Meise Christiane, Mattwich Ingrid, Collatz Sabine, Giesselmann Petra, Nutt-Cyrkel Andrea, Wittland Daniela, Dessin Claudia, Hötger Sandra, Tietz Susanne, Wickemeyer Nina, Specht Astrid, Brehr Anke, Piepgras-Brink Daniela, Samson Julia, Lepper Nicole, Wellhöner Janina

Herren Kreisliga Gr. 045 HF

Kader:
Dr. Björn Kerbein, Christian Treu, Timo Staar, Falk Niestrat, Dominik Kerkhoff, Stephan Düsterhöft, Dustin Schierholz, Jan-Louis Hillbrand, Sascha Brink, Christian Wulff, Jens-Erik Hillbrand, Jan Phillip Hacker

Herren 30 Kreisliga Gr. 070 HF

Von links nach rechts: 
Michele Kaufmann, Ralf Peter Krieger, Dominik Kerkhoff, Martin Hoffmann, Falk Niestrat, Stephan Düsterhöft, Sascha Brink, Tobias Schulz

Herren 40 Bezirksliga Gr. 077

Kader:
(hinten stehend) Oliver Pielsticker, Thorsten Bolte, Uwe Hoppstädter, Dirk Strakeljahn, (vorne sitzend) Peter Gondek, Olav Stieghorst, Thomas Beckmann

Herren 50 Bezirksliga Gr. 095

Von links nach rechts:
Ralf Cyrkel, Andreas Schleef, Martin Gößling, Bernd Schwentker, Dirk Meise, Jens Lehmann, Meinhard Mattwich, Frank Josting

Herren 60-1 Bezirksliga Gr. 115

Von links nach rechts:
Klaus Walter, Heinz Meyer-Schröder, Ralf Collatz, Manfred Hofmann, Rüdiger Giesselmann, Waldemar Wagner, Hermann Wehmeyer

Es fehlen:
Fritz Althoff, Reinhold Fräßdorf, Harald Gieselmann, Dietmar Schuster, Dirk Theunißen und Jürgen Uppenbrock

Herren 60-2 (4-er) Bezirksklasse Gr. 120

Kader:
Stüber Wilhelm, Laege Rainer, Wellmann Ulrich, Kuhn Ralf, Rogalski Klaus, Nowotzin Detlef, Beckord Siegfried, Dr. Griemert Eckard, Meyer-Schröder Heinz, Collatz Ralf, Gieselmann Harald, Wagner Waldemar, Schuster Dietmar, Uppenbrock Jürgen

Herren 70 Bezirksklasse Gr. 127

Kader:
Rolf Siekmann, Gerhard Baumeier, Karl-Heinz Schlüter, Heinz-Herrmann Zurkuhl, Dr. Reinhard Grohmann, Dr. Eckhard Griemert, Winfried Flakowski

Hobbyrunde Damen A Gr. 017

Kader:
Deborah Ruwe, Elke Dammeyer, Ines Saure, Vera Wagner, Claudia Hacker, Rita Tiemann, Monika Hollmann, Petra Müsse, Annette Gieslemann, Carla Weitkamp

Hobbyrunde Herren B Gr. 008

Von links nach rechts:
Bernd Saure, Frank Sudhues, Stephan Tietz, Stefan Loos

Es fehlen:
Thomas Weitkamp

Hobbyrunde Herren B Gr. 006

Kader:
Frank Brehr, Ingo Schülke, Uwe Menzel, Michael Höttger, Jürgen Staar, Christoph Lüdemann, Thomas Harmuth, Jörg Meyer, Ingo Schock, Arend Schock, Felix Althoff, Peter Kleinemas, Klaus-Hermann Bunte