Mannschaften

Tennis

Die Mannschaften des TVC Enger Tennis
Damen Kreisliga Gr. 211 HF

Von links nach rechts:
Namen folgen...

Damen 40 Bezirksliga Gr. 060

Von links nach rechts:
Anke Meier zu Bexten, Petra Gießelmann, Ingrid Mattwich, Daniela Piepgras-Brink, Claudia Schell, Simone Wameling, Daniela Wittland, Andrea Nutt-Cyrkel, Christiane Meise, Silke Ebmeyer, Sabine Collatz

Damen 60 Ostwestfalenliga Gr. 070

Von links nach rechts:
Gaby Hagemeier, Marianne Gerling, Ulrike Dessin, Annemarie Griemert, Doris Laege, Vera Schlüter.

Herren Kreisliga Gr. 208 HF

Von links nach rechts:
Tobias Schulz, Benjamin Saure, Ralf Peter Krieger, Sascha Brink, Stephan Düsterhöft, Timo Staar

Herren 40 Ostwestfalenliga Gr. 013

Von links nach rechts:
Thomas Beckmann, Thorsten Bolte, Oliver Pielsticker, Olav Stieghorst, Dirk Strakeljahn, Hermann Hellweg, Uwe Hoppstädter, Peter Gondek

Herren 50 Bezirksklasse Gr. 024

Von links nach rechts:
Ingo Schülke, Frank Josting, Andreas Schleef, Meinhard Mattwich, Ralf Cyrkel, Bernd Schwentker, Dirk Meise, Martin Gößling

Herren 55 Bezirksliga Gr. 026

Von links nach rechts:
Klaus Walter, Heinz Meyer-Schröder, Ralf Collatz, Manfred Hofmann, Rüdiger Giesselmann, Waldemar Wagner, Hermann Wehmeyer

Es fehlen:
Fritz Althoff, Reinhold Fräßdorf, Harald Gieselmann, Dietmar Schuster, Dirk Theunißen und Jürgen Uppenbrock

Herren 60 Ostwestfalenliga Gr. 029

Von links nach rechts hintere Reihe:
Rainer Laege, Ralf Kuhn, Udo Hagemeier, Siegfried Beckord, Detlef Nowotzin

Von links nach rechts vordere Reihe:
Dr. Eckard Griemert, Wilhelm Stüber, Udo Schnieders, Klaus Rogalski, Ulrich Wellmann

Breitensport Damen B 1.Bezirksklasse Gr. 089

Von links nach rechts:
Susanne Tietz, Sandra Hötger, Anke Brehr, Astrid Specht, Claudia Dessin

Breitensport Damen B 1.Bezirksklasse Gr. 091

Von links nach rechts:
Vera Wagner, Ines Saure, Monika Hollmann, Elke Dammeyer, Claudia Hacker, Carla Weitkamp

Es fehlen:
Anke Brehr, Barbara Hoffmann, Rita Tiemann, Annette Geiselmann

Breitensport Herren B 1.Bezirksklasse Gr. 104

Von links nach rechts:
Bernd Saure, Frank Sudhues, Stephan Tietz, Stefan Loos

Es fehlen:
Thomas Oesterreich, Thomas Weitkamp, Frank Brehr, Jürgen Staar, Martin Hoffmann

Breitensport Herren B 1.Bezirksklasse Gr. 101

Von links nach rechts:
Thomas Harmuth, Michele Kaufmann, Dirk Hacker, Peter Kleinemas, Michael Höttger, Arend Schock

Es fehlen:
Klaus-Hermann Bunte, Heinz-Peter Wüstenbecker, Ingo Schock, Jörg Doleschel